Почему я могу об этом говорить
Я не психолог, который пишет книгу, не имея детей, и не родитель, который дает советы по принципу «у меня один ребенок, и он идеален». У меня трое детей. Все они разные и все — результат реальной работы
У меня инженерное образование и, как следствие, развитое аналитическое мышление. Я вижу причинно-следственные связи. Если подход не сработал со старшим — я пересобираю его и тестирую на среднем. Если сработал — закрепляю и передаю вам
Я прошла через то, через что проходит каждая мама: усталость, злость, ПМС, ссоры с мужем, развод, отсутствие денег, всезнающую бабушку. И при этом выстроила отношения с детьми, где они — мои друзья, помощники и союзники
Именно поэтому я записала этот курс: чтобы вы не проходили эти круги ада сами